Я проживаю в этом хостеле, уже 5 месяцев и меня всё устраивает, отличное руководство, и администрация хостела, также хочу заметить что везде чистота и порядок.
И самое главное то что без животных то есть учитывается мнение людей у которых может быть на них аллергия это в первую очередь самый такой полезный фактор поэтому я считаю что пять звёзд в точности то что надо, оценка этого Хостела. Всем рекомендую